Подгадил
2017-04-17 16:40:01    68    0    0
murphy

Вчера знакомая рассказала, возможно, одну из лучших историй в моей жизни.

Она стояла и ждала поезд. И пока она стояла, заметила рядом сидящего мужика с упаковкой картошки фри. Он не ел, а просто держал открытую упаковку в руках.

Это привлекло несколько чаек, которые начали кружить над платформой. Мужик не стал их прогонять, а наоборот, кинул им пару картофелин. Кидал их по одной прямо рядом с собой. Он как будто приманивал их, заставляя подойти поближе.

Мужик продолжал кидать по одной штучке, пока вокруг не собралась стая из 15–20 чаек. Небольшая армия. Изредка продолжал покидывать понемногу, чтоб чайки не улетали, но и не давая им насытиться. Чаек похоже это начинало раздражать. Они начали крулыкать, а он заводил их еще сильнее, словно готовя к чему-то.

Затем пришел поезд и пассажиры начали заходить внутрь. Но мужик со своим картофелем остался на месте. И только поезд собирался отъезжать, это произошло.

Прямо перед тем, как закрылись двери, мужик закинул всю упаковку с картофелем внутрь. Вся стая чаек полетела за ней. И двери закрылись. В поезде открылся местный филиал ада.

Следующая остановка была в 5 минутах езды.

Pre: УБИТЬ СТАЛИНА

Next: Гладиаторские бои в ремзоне

68
Sign in to leave a comment.
No Leanote account? Sign up now.
0 comments
Table of content